Regione Piemonte

Sindaco e Giunta comunale

Ultima modifica 30 luglio 2018

Sindaco

Roberta Franco
Data Elezione: 25/05/2014 (nomina: 26/05/2014)

 

Vicesindaco


Giuseppe Merlone

Data Elezione: 25/05/2014 (nomina: 13/06/2014)


Assessori


Graziella De Lucca

Data Elezione: 25/05/2014 (nomina: 13/06/2014)